Поставили в кратчайшие сроки! Приятно работать! Надеюсь будет радовать! Спасибо ребятам установщикам )
Шестак О.Ф., г. Москва
Очень хорошая компания. Монтажники Михаил и Иван просто супер. Сделали свою работу отлично. За собой убрали весь мусор и даже пропылесосили. Ставлю монтажникам отлично.
Веретено Е.И., г. Москва
Установкой полностью доволен. Грамотные специалисты. Учли все мои пожелания. Качество на отлично
Андреева В.В., г. Москва
Спасибо большое за оказанные услуги по подбору, замеру и установке двери. Все было сделано четко и в обещанный срок. Монтаж двери прошел быстро и аккуратно! Спасибо. Было приятно с вами работать!
Тяпкова О.В., г. Москва
Оставьте
свой отзыв